Тульский завод
художественной ковки
и металлоконструкций
Москва, Нахимовский проспект,
24 , "Экспострой на Нахимовском"
пн.-сб. с 10.00 до 20.00, вс 10.00-19.00

Позвонить бесплатно

Радиусные балконы в частном домостроении

Одна из последних работ мастерской «Данила» – установка кованых ограждений на балконы второго этажа частного дома. Балконные конструкции расположены с торцевой и фронтальной части здания, близко друг другу. За счет дуговой формы перил и радиусной решетки создается плавный композиционный переход между двумя архитектурными элементами.

Интересный вариант выбран и для художественного оформления ограждения. Это густой кованый узор, образуемый симметрично расположенными завитками и вензелями, разбегающимися от центрального элемента в виде сплошного круга с гербовым тиснением.

Последний монтаж произведен 11.07.2020 года. Дизайн ограждения создан на основе проекта кованых перил Арт. 5-110 с добавлением элементов цветочного орнамента.


Вcе новости


Отзывы о нашей работе

Наталья Говорова

Заказала в компании "Мастерская Данила" кованую лестница с перилами. Понравилось, насколько хорошо менеджеры работали со мной: помогли выбрать лучший вариант, терпеливо согласовывали дизайн, старались угадать мои желания. Готовое изделие понравилось: видно, что работают профессионалы.

Наталья Говорова
Андрей Христов

Заказал в компании "Мастерская Данила" кованые ворот с калиткой и навершиями и остался очень доволен! Дизайне предложил проект "с изюминкой", не такой, как у всех, сделали все работы в срок и очень качественно. Ворота стоят уже третий год и выглядят как новые. Рекомендую!

Андрей Христов
Ниметин Осак

Для элитного коттеджного поселка нужны были красивые солидные заборы, выполненные в срок, по выгодной для нас цене, и в большом объеме ­ больше 1 км. Поручить такой заказ мелким производителям было опасно, я выбрал компанию "Мастерская Данила" и доволен своим выбором!

Ниметин Осак

Производство "Мастерская Данила"

9
1
2
3
4
5
6
7
8
 лет опыта
 мастеров
 производстветнных
площадей
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на
обработку персональных данных.

Права на все материалы и тексты, размещенные на сайте KuznecDanila.ru, принадлежат ООО ПО МХК «Данила». Использование материалов сайта без письменного согласия правообладателя запрещено. Любое несанкционированное копирование и использование материалов сайта влечет за собой юридическую ответственность.

Все сведения на данном сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой.

Продвижение и поддержка сайта Result Group